Ещё

Набор в учебные группы категории «А», «В»

14 марта 2018 в 17:30 Driver67
Поделиться
Класснуть
Отправить

Автошкола Driver67 приглашает всех желающих на обучение по категориям: «А», «В», «В1».

  • Удобное расположение учебного класса в центре города (ул. Октябрьской революции, 5)
  • Асфальтированная площадка, которая освещается в тёмное время суток
  • Автопарк новых автомобилей, которые обновляются каждые два года и учебный мотоцикл Honda 400 кубов!
  • Гибкий график обучения, система скидок и прочие приятные мелочи.

Адрес: Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 5
Телефон: 8-910-720-01-99

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

15 комментариев
Selena0808
16 марта 2018 в 13:25
Ну-ну, очень интересно посмотреть, как вы собираетесь экзаменационные упражнения делать на 400 кубовой-то Хонде...
AleXandeR1104
16 марта 2018 в 18:40 ответ Selena0808

Selena0808, рекомендую изначально поприсутствовать на практических занятиях с участием данной Хонды!)

Люди обучаются настоящим навыкам управлению полноценным мотоциклом, а не «для галочки» для экзамена катаются) есть программа «минимум», которая позволяет сдавать экзамен во многих автошколах.

Мы привыкли работать на 100%, обучая людей не только для того, чтобы они успешно сдавали экзамен, но и смогли уверенно и безопасно чувствовать себя на дороге!

Selena0808
19 марта 2018 в 11:13 ответ AleXandeR1104
AleXandeR1104, вот именно - сдавать экзамен «во многих автошколах», то есть не у вас, не на вашей площадке и не вашем мотоцикле!
AleXandeR1104
19 марта 2018 в 13:06 ответ Selena0808

Selena0808, не понимаю ваш негативный настрой)

Прочитайте снова то сообщение, из которого вы «выдернули фразу».

Мы обучаем и «экзаменационному минимуму», так же как и во многих автошколах. И обучаем людей реальным навыкам, которые в первую очередь необходимы на дорогах общего пользования!

Мы расскажем всем желающим про «почувствовать мощность» и девушкам и пенсионерам!)

И это не значит, что базовые навыки мы не обучаем! Раскрою секрет — мотоцикл у нас не один!)

И кстати, ГЛАВНОЕ не сдать экзамен, а УМЕТЬ применять полученные НАВЫКИ на практике! На дороге! Потому что мотоцикл требует повышенного внимания и соответствующих навыков!!! И лучше пусть человек не сдаст экзамен и не выедет в город, чем выедет с недостаточными навыками! Поэтому я и веду к тому, что мы обучаем не только минимуму)

Я не буду здесь углубляться в тонкости и различия управлением мотоцикла и автомобилем. Не буду рассказывать про то, что мотоцикл в 90% случаев не заметен для автомобилиста, который редко смотрит «по зеркалам», про то, что даже если исключить всех участников дорожного движения остается очень важный момент это сама дорога (со всеми её ямами и пересечением рельс). Поэтому давайте закончим на этом!)

Selena0808
19 марта 2018 в 15:29 ответ AleXandeR1104
AleXandeR1104, вы очень пафосно и много пишите об очевидных понятиях, я же только хотела разъяснить один момент, ОСНОВНОЙ прикладной момент для учеников, который вы обязаны им обеспечить — принимается ли практическая часть экзамена по вождению мотоцикла на вашей площадке и на вашей технике?
AleXandeR1104
19 марта 2018 в 22:18 ответ Selena0808
Selena0808, пусть будет по вашему, «пафосно», но не для всех эти понятия очевидны..)

извините, в вашем первом сообщение не увидел, что вы хотели разъяснить какой-то момент... больше похоже на иронию)

Да, обучение и экзамен проводится на нашей технике и на нашей площадке.
Надеюсь на все ваши вопросы ответил!)
Успехов на дороге, Driver 67

Selena0808
20 марта 2018 в 10:12 ответ AleXandeR1104
AleXandeR1104, нехорошо людей обманывать. В нашем экзаменационном отделении не в курсе, что они у вас на площадке, оказывается, принимают экзамен по вождению мотоцикла...
AleXandeR1104
20 марта 2018 в 18:18 ответ Selena0808

Selena0808, никто не обманывает!) Ещё нигде экзамен не принимается...

К открытию мотосезона обновим разметочку, интвентарь уже закуплен. И будем ждать в гости вас и всех желающих сдавать на категорию «А» на нашей площадке!)

Экзаменационное подразделение оповестим, не переживайте!)

У вас же есть своя автошкола?! верно? Почему бы вам свою «энергию» не направить в нужное русло?!)

До сих пор не понимаю ваш негативный настрой... В ваш адрес никакой иронии не было, никаких вопросов... и не будет! Потому что пока вы здесь разводите дебаты — мы продолжаем работать! Я в деятельность вашей автошколы не влезаю и комментарии с иронией не пишу. Мне возможно кажется, но для представителя автошколы вы не очень корректно ведёте себя.

Давайте работать!) И кстати работаем мы как «Центр практического вождения DRIVER 67» с 2005 года!

Начинали в свое время обучать на ваз 21093, инжекторной 2001 года выпуска! В идеальном состоянии! Еще тогда мы сказали себе «ученик не должен испытывать трудностей при обучении вождению». Поэтому с первых дней наши ученики ездят на лучших учебных автомобилях! Потом были и иномарки. Постепенно полностью перешли только на иномарки. Наш рекорд 3 Nissan JUKE! Так же были и «кашкаи».

И теперь мы обучаем на «А» категорию! Да, на Honda, да на 400 кубовой... Потому что людям нужно учиться на полноценном мотоцикле! После получения прав люди не покупают меньше 400 кубов! 600 или 1000! Вы знаете сколько лошадиных сил в «литровом» мотоцикле? Почти 200! И это на 200 КГ его веса! Вы даже не представляете, что это такое... и поэтому к такой технике нужно готовить будущих водителей!

А девушкам и пенсионерам, которым для необходимости нужна «А» категория, есть подкатегория «А1», и я думаю вы в курсе, что это до 125 кубов! И вот для необходимости обучаться тогда мы будем не на хонде, а на соответствующей технике!

Надеюсь теперь на все вопросы ответил, извините если где-то местами «пафосно», но по делу!)

Всем мир!)

Selena0808
21 марта 2018 в 11:24 ответ AleXandeR1104

AleXandeR1104, да-да, я в курсе вашего Драйвера: лицензии нет, согласования ГИБДД на мат.базу нет, а все туда же — «автошкола».

Ах да! Насчет экзамена по вождению мотоцикла — его проводят на площадках автошкол ВОА и Аэропорт. И я очень сомневаюсь, что когда-либо будут проводить у вас.

И объясню что именно меня так бесит — кто попало выдает документы на обучение на категорию А, заманивая всякими крутыми мотоциклами и ещё черти чем, а потом эти люди приходят к нам экзамены сдавать, мучают нашу технику, падают, бьются, бьют нашу технику и НЕ СДАЮТ, потому что — НЕ ГОТОВЫ! И ни один не идет с претензией в те «автошколы», которые их «обучили».

И мучиться с ними дальше — нам!

Правду говорить легко и приятно, и насчет мира — это не ко мне.

Babai
16 марта 2018 в 14:29
Seltna, я бы на такой хонде жиганул как в последний раз и гори оно всё синим пламенем завтра))) ДАЙТЕ ЖИЗНИ ПОД КАПОТОМ!!!
AleXandeR1104
16 марта 2018 в 18:41 ответ Babai
Babai, приглашаю на занятия!)
«Жигануть» не обещаю, но правильно чувствовать мощность и уметь ею распоряжаться, это мы научим!)
Selena0808
19 марта 2018 в 11:23 ответ AleXandeR1104
AleXandeR1104, расскажите про «почувствовать мощность» девушкам и пенсионерам, которым категория «А» нужна по необходимости (да, так тоже бывает, и в последнее время всё чаще). Они тоже хотят учиться) и ГЛАВНОЕ — СДАТЬ ЭКЗАМЕН по вождению! И для них это — не «для галочки».
Babai
17 марта 2018 в 09:41
А есть авто такое, чтобы он ещё мог, а я уже не хотел?)))
AleXandeR1104
17 марта 2018 в 17:55 ответ Babai
Babai, в рамках учебных автомобилей у нас таких нет!)
и к сожалению думаю спрос на них не очень большой)))
Больше пользуются спросом новые иномарки, в которых комфортно обучаться и не доставляют проблем при получении навыков!)
Selena0808
20 марта 2018 в 09:55
Да! Прямо и экзамен принимается... А вот у меня другие сведения...