Ещё

Ма-а-а-ленькое видео с монтажа модульной межэтажной лестницы

18 декабря 2018 в 14:25 Специалист
Поделиться
Класснуть
Отправить

Адрес: Смоленск, Краснинское шоссе, 37
Телефон: +7 (4812) 68-11-86

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
tester67
18 декабря 2018 в 14:50

Добрый день. В данном случае каркас на 14 ступеней, снизу идут 7 «прямых» ступеней, затем начинается поворот на 90 градусов.

Вопросы:

  1. какая стоимость самого металлического каркаса, готового к монтажу (без стоимости ступеней) в данном случае?;
  2. конструкция каркаса предусматривает ли устройство «поворота» на любом количестве ступеней от низа лестницы или точка поворота закладывается при изготовлении конструкции каркаса?
  3. угол наклона лестницы величина неизменная или может изменяться в зависимости от высоты перекрытия второго этажа и длины проёма в перекрытии второго этажа или как?
Babai
18 декабря 2018 в 16:30
Нет, видео конечно красивое, но я помню закон физики Рычаг! Тут либо крепление ступени должно быть сквозным, либо ступень дубовая, либо она ещё и к стене должна крепиться. Иначе можно улететь красиво вместе со ступенью. Я как-то при моих 120 опасаюсь(((
Nikolaj
18 декабря 2018 в 17:13 ответ Babai
Babai, поддерживаю, меня тоже смущает, что под каждой ступенью не вижу ввареных «косынок», которые придали бы жёсткости ступени. Ведь не все же будут ходить по ступеням, наступая чётко по середине.
Pribambas
18 декабря 2018 в 19:36
tester67, сообщаю.
  1. Порядка 45000.
  2. В любом месте.
  3. Угол наклона регулируется размером вертикальных вставок.
tester67
19 декабря 2018 в 14:03 ответ Pribambas
Pribambas, Спасибо за уточнения
Pribambas
18 декабря 2018 в 19:38
Babai, Nikolaj мы производим подобные лестницы более 10 лет. Пока никто не упал и ни одна лестница не сломалась. Ступени здесь, кстати, из березы.
Ольга Сергиенко
18 декабря 2018 в 20:29
Эта модель подразумевает перила? Не знаю как закреплены ступени, но вот руками хотелось бы держаться. Кстати, что касаемо перил.... У вас есть каталог или возможность посмотреть варианты и цены? Перила идут погонным метром или квадратами?!
Pribambas
18 декабря 2018 в 21:59 ответ Ольга Сергиенко
Ольга, у этой лестницы предусмотрены перила. Причем разные варианты - комбинированные с тонкими спицами, кованые, стеклянные. В самом начале ролика говорится, что приступаем к монтажу перил.
Pribambas
18 декабря 2018 в 22:01 ответ Ольга Сергиенко
Ольга, формат город67 не предусматривает ссылку на наш основной сайт. Или позвоните нам, или поищите "лестницы в Смоленске компания Специалист".
Nikolaj
19 декабря 2018 в 14:01 ответ Pribambas

Pribambas, формат проекта Gorod67.biz предусматривает ссылки на сайты, группы в соцсетях и т.п для партнёров проекта в любой публикации (новости, комментарии, отзывы, афиша и т.д), включая основную страницу (где, кстати, такие активные ссылки присутствуют, см. колонку контактами: http://gorod67.biz/repair-onlay/spetsialist/).

Как подтверждение — размещена же ссылка на «Ма-а-а-ленькое видео» в начале данной темы (с вашей стороны в комментарии к данной новости достаточно было указать, какая ссылка и куда нужна...
... это так, уточнение, на всякий случай...!

Pribambas
19 декабря 2018 в 17:41 ответ Nikolaj
Nikolaj, спасибо за уточнение.