Ещё

Мы открылись!

Поделиться
Класснуть
Отправить

Мы рады сообщить об открытии Ветеринарного центра доктора Базылевского А. А. в Смоленске!

- ветеринарные услуги ВСЕМ видам домашних животных
- хирургия, стоматология, онкология, офтальмолгия
- высокотехнологичная лаборатория
- УЗИ-диагностика
- чипирование

Адрес: Смоленск, ул. 25 Сентября, 30в
Телефон: +7 (920) 300-20-00

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

14 комментариев
BlackDog
30 апреля 2019 в 12:15
В собачем сообществе города Смоленска доктор Базылевского А. А. очень высоко ценится и знаю кто лично ездит на прием в город Витебск. С большой радостью узнали, что открылась ветклиника в нашем городе. Правда, говорят , что сейчас есть нехватка оборудования и работают еще молодые специалисты , которым еще надо набраться профессионального опыта.
Администратор Страницы
30 апреля 2019 в 14:46 ответ BlackDog

Игорь, всё необходимое оборудование закуплено, получаем разрешение на его использование, а также в процессе получение лицензии на отдельные виды услуг.

Ветеринарные врачи ежемесячно проходят стажировки и различные курсы повышения квалификации. Врачи из других филиалов наших Ветеринарных центров (г. Витебск, г. Могилев, г. Санкт-Петербург) также будут вести приёмы в Смоленске. Как и сам главврач Алексей Александрович Базылевский.

Что касается уровня прогестерона, в нескольких наших филиалах уже есть анализатор, позволяющий определить тот же уровень прогестерона всего за 15 минут. Планируем привезти данное оборудование и в Смоленский филиал.

Babai
30 апреля 2019 в 13:48
Прикольно, а что Смоленские не умеют лечить кошек и вообще всех четвероногих?
Нет, соседи это хорошо, но незнаю-незнаю..... Все кто с запада приходили в Смоленск терпели фиаско: Наполеон, Гитлер, ЛжеДмитрий.... Вот даже янки как-то побаиваются. О, забыл о шведах, но они до нашего стольного града даже не доковыляли.
Мне даже это уже интересно, чем закончится этот рейд в Российскую глубинку, но ажиотаж среди ветклиник уже начался))))
BlackDog
30 апреля 2019 в 13:52
Все покажут отзывы, а они разносятся по нашему городу быстрее пули. Надеюсь, что появится место где можно вылечить все и так же сдать все анализы и получить результат в максимально быстрой срок. Сдавать на уровень прогестерона кровь и ждать целые сутки результат, довольно не удобно.
Babai
30 апреля 2019 в 14:34 ответ BlackDog
Игорь, Главное, чтобы цены не стали демпинговать.... Это утопия. Свои услуги обесценят, а наш народ всегда кидается на всё новое. О, ветклиника в Смоленске новая, срочно нужно посетить, а как поймут, что не дорого, то бегут в другие места. У наших любителей животных како-то странный поведенческий фактор. Ну вот как пример ветклиника Дилор. У всех услуга стоит 2000, а у них 1200. И что в итоге??? ЗАКРЫЛИСЬ!!!.
Мальвина Чувьюрова
30 апреля 2019 в 14:53
Что вы злые все такие, комментаторы?!
Вы сидели по 4 часа в очереди к специалисту? А носили животное к человеческим докторам? Хорошие клиники есть в городе, но если без записи прийти, можно и не попасть.
Пусть же взбодрится этот город!
Babai
2 мая 2019 в 09:39 ответ Мальвина Чувьюрова
Мальвина, да-да-да я только ЗА суету в нашем городке и не только в прослойке любителей животных)))
BlackDog
30 апреля 2019 в 15:28
Кстати, будет бронь? Не всегда полезно сидеть в очереди часами рядом с больными животными , когда ещё и у своего питомца пониженный иммунитет.
Администратор Страницы
30 апреля 2019 в 15:46 ответ BlackDog
Приём в ветеринарном центре производится по предварительной записи (за исключением случаев экстренной помощи животному)
BlackDog
30 апреля 2019 в 16:05 ответ Администратор Страницы
Юлия, интересно) будет выезд на дом?
Администратор Страницы
30 апреля 2019 в 17:03 ответ BlackDog
Игорь, будем думать над добавлением данной услуги с течением времени, если будет проявлен спрос.
Однако отметим сразу, список услуг на дому не может быть широк: тщательные осмотры требуют лабораторной диагностики, проведение операции возможно сугубо в операционной и проходит под наблюдением врачей и с наличием всей аппаратуры, а тяжелое состояние пациентов требует наблюдения в условиях стационара
BlackDog
30 апреля 2019 в 18:28 ответ Администратор Страницы
Юлия, ждём открытия официального, особенно, если будут приятные сюрпризы на открытие) сейчас стала прихрамывать, хотим сделать снимок.
Ульяна Сорокина
30 апреля 2019 в 18:38
Здравствуйте, а когда открытие планируете? А будут ли какие нибудь карты дисконтные?
Администратор Страницы
30 апреля 2019 в 23:56 ответ Ульяна Сорокина
Ирина, ветеринарный центр уже открыт, но пока не весь спектр услуг предоставляется. Следите за новостями в группе вконтакте. Там будем сообщать о приёмах, которые будут вести специалисты из наших других филиалов, в том числе врачи узкой специализации; действующие акции и скидки на услуги и пр.
-
3 и 4 мая приём будет вести главный врач клиник Базылевский Алексей Александрович, а также ветеринарный врач Питерских филиалов Мельгуй Карина Александровна. Приём БЕСПЛАТНЫЙ, запись предварительно по телефонам клиники.