Пишите и Вас услышат тысячи!!!

31 мая 2020 в 14:45
Поделиться
Отправить
Класснуть
Каждый человек, живя в миру, пропускает через себя ежедневно огромное количество информации. Интересную информацию мы отмечаем как ВАЖНОЕ. Каждому хочется быть услышанным и обсудить интересную тему, услышать мнение апоннента или найти единомышленника. А во времена самоизоляциии и пандемии эта проблема стала лидером потребностей населения. Поэтому в рамках бизнес-портала мы предоставляем каждому совершенно бесплатно поделиться новостями, происшествиями, рецептами, мыслями, опытом и т.д. на страницах новостного раздела. Для этого:
1 - нажмите новсти
2 - предложить новость
3 - городская
И ваша новость уйдёт на модерацию!

Пишите, делитесь, сообщайте, выражайте ваши пожелания и мысли.... И Вы будете услышаны!!!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Babai
31 мая 2020 в 15:03
Прикольно! А ошибки и опечатки исправят? А есть запрещённые темы? Ну понятно, что В.В. Путина не стоит обсуждать, тем-более это новости Смоленска, а не РФ. Ну допустим я поймал грабителя или щуку? Или допустим увидел дтп, пьянку на детской площадке или просто излил душу про местные власти и карантин.... Пропустите?
Вероника Сейбель
31 мая 2020 в 15:08 ответ Babai
Babai, я думаю тут надо отталкиваться от пословицы мол не полезешь в воду - не узнаешь броду.... Пробуйте флаг Вам в руки...))) А лично я попробую в корректных рамках). У нас как раз на площадке вечером шпана пивас пьёт и матерится, а ппс не в зуб ногой!
Ирина Котова
31 мая 2020 в 15:14 ответ Вероника Сейбель
Вероника, прикольно. Неужели дадут свободу слова? Меня вот интересует вопрос где не дорого можно купить нормальное фермерское мясо для шашлыка. Пару раз покупала на колхозке... На вид пока мясо сырое, всё океюшки, а как начинаешь готовить одно расстройство... Вонь не сусветная!
Таисия Соболева
31 мая 2020 в 15:23 ответ Вероника Сейбель
Вероника, cтранно, но я думала не зная брода не лезь в воду(((. Вот интересно, а анекдоты травить можно? Но на самом деле больше интересует вопрос откроют-ли рестораны? Дочь замуж выходит, дата назначена, гости приглашены, платье купили, а тут пандемия недоразвитая(((. Мы уж грешным делом с мужем хотели всё отменить и детям путёвку в Тайланд пробрести в подарок, но и тут эта зараза всё испортила. Тут уж не до жира. Пусть хоть помидоры не помёрзнут с таким летом в парнике. Простите за эмоции.
Babai
31 мая 2020 в 15:35 ответ Ирина Котова
Ирина, что касаемо нормального мяса, то это продукция от фермера Борисенкова. Но это в Катыни. Там магазин прямо при ферме. Народ раскупает всё быстро. Цена 170-200 за кг. И при этом качество отменное. Есть магазин Маяк рядом с рестораном 7/40. Там есть фермерский магазин. Сам не брал, но знакомые оценили высоко. А ещё на Крупской 34 есть мясной ларёк. Там Света хозяйка. Ей привозят мясо из Рудни. А ещё лучше не напрягаясь заказать ей мясо на шашлык. Она сама круто маринует вечером, а утром можно забрать. Сам пользуюсь.
Настя Спб
31 мая 2020 в 15:44 ответ Таисия Соболева
Таисия, свадьба это хорошо... Но мой сын женился 5 лет назад первый раз, мы денег вложили в этот проект, а через пол года этот трест рухнул(((( Мы сыну сказали, что больше втаких афёрах не учавствуем. Прожили молодые 6 мес., а кредит мы выплачивали год!!!. Но спустя год он снова решил жениться и как сказал, так и сделал. Прошла свадьба скромно в ресторане Колесо на Тихвинке. Были все свои. Мы с мужем не учавствовали деньгами. Нас пригласили просто гостями. И вот уже дайБог почти три года молодые живут дружно. В декабре планируют родить)))
Babai
31 мая 2020 в 15:52 ответ Таисия Соболева
Таисия, по поводу помёрзнут не знаю. Гидромецентр грозит аномальной жарой, но не верится что-то. А вот кроты на участке два года одолевали. Тут в ТЦ Империя на Крупской с ббулькой познакомиля. У неё на первом этаже рядом с лестницей маленький отдельчик семян. Она мне продала какую-то чудо колбочку с тремя таблетками. Я вечером в норки кротам их побросал и прикопал. Кроты по ходу не сдохли, а просто сбежали к соседу. У меня на участке гладь и благодать, а у него всё перерыли)))