12 мая 2017 в 19:15 Днепр
Поделиться
Класснуть
Отправить

12 мая на базе бассейна «Днепр» города Смоленска состоялось областное первенство по плаванию, в котором приняли участие представители, входящие в Общество «Динамо». Общество объединяет в своих рядах сотрудников, военнослужащих, государственных гражданских служащих и работников федеральных органов исполнительной власти, других органов государственной власти.

Соревнования проводились как лично-командные: всем участникам предстояло преодолеть дистанцию с максимальной скоростью. Проходили они в два этапа: женщины принимали участие в командном заплыве на 50 метров, мужчины – в командном заплыве на 100 метров.

Сборная команда Главного управления МЧС России по Смоленской области ежегодно принимает участие в этом первенстве и демонстрирует хорошие результаты, а теперь одержала победу в первенстве Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Также команда заняла первое место в смешанной эстафете 4х50 метров. В личном зачете почётное, третье, место занял сотрудник Главного управления МЧС России по Смоленской области Денис Бардаш.