23 мая 2017 в 11:00 Смоленская таможня
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Смоленской таможне прошло первенство таможни по эстафетному плаванию. Эстафетное плавание — один из пяти видов спорта, входящих в зачёт Спартакиады, проводимой в 2017 году среди подразделений таможни.

Соревнования проводились в эстафете 4х50 вольным стилем, при этом состав команды не зависел от пола участников команды.

С первых секунд заплыва борьба за первое место развернулась между командой Краснинского таможенного поста и командой отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, которая на первых двух этапах уступала, но затем вышла вперёд и одержала уверенную победу с результатом 2.17.69. Команда Краснинского таможенного поста заняла второе место с результатом 2.21.96. Команда Стабнинского таможенного поста, выигрывавшая до этого три года подряд первенство таможни, заняла лишь третье место с результатом 2.29.09.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью В.Л. Сафонов

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.